КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоционально уничтожен, моя жизнь не имеет смысла. Не знаю, что делать

20 июл. 2022
Аноним
Мне 23, ситуация катастрофическая, все дошло до того, что я не хочу есть, не хочу спать, не хочу жить, и при этом у меня очень крепкий характер, но все д*** о продолжается уже больше 5 лет и я просто не выдерживаю, постоянные проблемы с работой уже те же 5 лет если не больше никакой личной жизни (если что я не вешу 150 кг или еще что то, я стараюсь следить за собой и даже сейчас дома занимаюсь физически) Я просто не знаю даже как описать всю тонну дер* ма, через которое я прошел. Просто раньше, когда был младше, я думал что я буду трудится и работать и когда то и я наверно буду радоваться хоть чему то в своей жизни но нет, я еще и живу в таком месте где если ты не богат то ты не считаешься человеком (а я не богат) с кем бы я не хотел начать общаться сразу отказывают ссылаясь на придуманные и уже смешные причины, мои друзья да и у почти всех вокруг все потихоньку налаживается а я который год в дерьме и без преувеличения нет причины улыбнуться, я выхожу на улицу и не могу выдавить из себя улыбку потому-что больше не могу надевать маску весельчака, которую одевал последние несколько лет, я просто устал, и я четко чувствую что мне стало плевать на все и на всех, и самое ужасное что я никогда не был счастлив за себя я не помню когда я искренне чему то радовался в своей жизни, я пишу этот текст просто от безысходности мне не кому обратится, меня просто не поймут, и что интересное что я рассказал только 1/10 того дерьма через которое прошел и прохожу каждый день, моя жизнь не имеет смысла и это факт, я эмоционально уничтожен и просто не знаю, что делать.

24 июл. 2022

Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?