КонсультацииЛичностные проблемы

В детстве не сделали операцию, мама была против. Из-за ошибки родителей моя жизнь испорчена

20 июл. 2022
Раиль
В детстве не сделали операцию, мама была против, меня не поставили в известность, испорченая жизнь, нет будущего. Раиль, 32 года, холост.

20 июл. 2022

Раиль, здравствуйте. Могли бы пояснить, что случилось? Какую опрецию не сделали? Как давно? Какие у этого последствия? Если Вам нужна приватность, то можно скрыть консультацию или перейти к приватной. Если удобно общаться в открытой, прочитайте, пожалуйста, условия (см. ниже)