КонсультацииЛичностные проблемы

В детстве не сделали операцию, мама была против. Из-за ошибки родителей моя жизнь испорчена

20 июл. 2022
Раиль
В детстве не сделали операцию, мама была против, меня не поставили в известность, испорченая жизнь, нет будущего. Раиль, 32 года, холост.

20 июл. 2022

Раиль, здравствуйте. Могли бы пояснить, что случилось? Какую опрецию не сделали? Как давно? Какие у этого последствия? Если Вам нужна приватность, то можно скрыть консультацию или перейти к приватной. Если удобно общаться в открытой, прочитайте, пожалуйста, условия (см. ниже)

Условия консультации
Выберете варианты, которые Вас больше устроят(при ответе укажите просто цифру): 1.Интенсивная оперативная консультация с гарантированным быстрым ответом с фиксированным количеством знаков ( 4000) Для этого Вам нужно выбрать опцию « быстрый ответ», и договориться со мной в лс об удобном времени обмена сообщениями. Здесь также возможен вариант обмена голосовыми через вотсап. 2. Бесплатная консультация на сайте с ответами -«По- возможности, но не реже 1 раза в день» ( 4000 знаков, не более 2-х дней) 3) Бесплатная консультация на сайте « по- возможности, но не реже 1раз/ день) но с опцией «скрыть консультацию». Для этого Вам необходимо нажать данную кнопку. 4) Платная приватная оперативная консультация с применением психотерапевтических техник (при необходимости), с возможностью скрыть консультацию от сайта. Для этого нажать иконку с моим фото и Фио, оплатить выбранный формат~ письменная ( аудио) или видеоконсультация ~предварительно обговорив в лс время для консультации. 5) Видеоконсультации с построением плановой психологической работы над решением Вашего запроса- при оплате пакета из 3-х консультаций, одна консультация со скидкой в 50%. Ответьте, пожалуйста, на вопросы (отвечая, можно просто указать букву вопроса): А)к Вам можно обращаться : на ты ? На Вы ? В) Каких изменений Вы хотите в своей жизни? А какие ожидания от консультации? За уделенное время в бесплатном формате, я прошу Вас самостоятельно завершить консультацию и оставить короткий отзыв : если Вам не хочется откровений, достаточно написать- спасибо за консультацию или просто - консультация завершена. Благодарю за понимание.