КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

По-прежнему люблю человека, хотя его нет в живых, он мне снится. К чему это всё?

20 июл. 2022
Анна
Мне 29 лет. В прошлом году я влюбилась в молодого человека, который был болен меланомой (это разновидность рака). Правда, о том, что я на сколько сильно люблю его я поняла лишь тогда когда он уехал за рубеж на лечение. Я не смогла сказать ему об этом из-за природной своей скромности. В этом году его не стало. Он стал мне часто сниться. Самое интересное, что почему -то снится он мне, а не своим родителям. Из последнего. Я в пятницу вернулась от его мамы (мы стали близки после его кончины). В воскресенье приснился он. Мы шли по набережной его родного города. Было очень солнечно. Он стал расспрашивать у меня: "Как там моя мама? У неё всё в порядке? " (У них была особенная связь сын-мама). Я ответила, что да, всё в порядке, сказала, что она по тебе очень скучает. Мы стали спускаться по какой-то лестнице вниз к реке. Он сделал широкий шаг и перешёл на другой берег (река оказалась очень узкой, как широкая атласная лента). Он протянул мне руку, и я долго не колебалась прошла вместе с ним. За что его отблагодарила. Он меня обнял, шепотом произнес моё имя и исчез. Я знаю, что следовать за покойником -- это к плохому, но ведь он меня не звал, я сама согласилась. Я по-прежнему люблю этого человека, хотя его нету вживых полгода. К чему мне всё это приснилось? Помогите, пожалуйста, успокоиться!

24 июл. 2022
Анна

Может быть. Я никогда не разбрасываюсь обещаниями, потому что не знаю что меня ждёт завтра

24 июл. 2022

Хорошего дня Вам, Анна!

Я никогда не разбрасываюсь обещаниями

Хорошее качество.

24 июл. 2022
Анна
Хорошее качество

Спасибо. Над Ваш предложением я подумала. Напишите пожалуйста, название книги и приблизительно содержание. Писать я буду от руки в тетради. Я не усложняю себе жизнь, потом (я подумаю) наберу текст на компьютере, заодно проверю на синтаксис и пунктуацию.

Желаю Вам так же хорошего дня. Спасибо что помогаете мне в не самый лёгкий период моей жизни.

24 июл. 2022

"Как я написала свою жизнь". Все написанное материализуется. Я, буду Вам помогать, чтобы это работало. О чем? Я напишу позже. Сейчас я консультирую.

27 июл. 2022

Добрый вечер, Анна! О чем книга? Книга о себе (под вымышленным именем). Начинаете писать с реального события, как общались, как влюбились, как страдали. Далее как путь искали, чтобы не мучиться и не страдать. Далее, уходя в будущее, пишете как бы жить хотели, и что для этого делали, как жизнь начала меняться. Потом наступившие перемены, жизнь меняется, приходит успех, возможно реальная любовь, с реальным человеком и так мечты преобразуются в реальность. Мысль материализуется и спустя годы Вы реально ловите на мысли, что Вы написали свою жизнь. Только сценарий выводите на позитив и успех.