КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия это или нет?

13 февр. 2018
Виктория2016
Меня зовут Виктория, мне 24года, я замужем 4года, и у меня двое детей. Начну с того что я рано вышла замуж и бросила учёбу, это первое угрызение совести, так как считаю что я не оправдала ожиданий моих родителей. Второе, мне кажется что муж меня не понимает или не хочет понимать, все разговоры заходят в тупик. Третье, что я плохая мать, если дети болеют я виню себя. Чувствую что у меня депрессия с момента переезда на родину мужа, он уволился с работы, до переезда мы жили у меня в родном городе, и кажется что все сразу навалилось вся его родня, их высказывания, советы, меня очень утомили и начинают раздражать, по приезду я устроилась на работу в сад, старшего сына таскаю с собой, а вот младшего к свекровке, и мне как то трудно его отвозить, есть какое-то недоверие по поводу присмотра за ребёнком, какой-то внутренний страх, что за моим ребёнком недосмотрят. И последнее что окончательно меня выбило из колеи это юбилей свекрови, так как мы живём в съёмной квартире то половина моей зарплаты уходит на кварплату. Мужа на кредит. И сборы денег на юбилей мне приносит некий дискомфорт в финансовом плане.

13 февр. 2018
Добрый вечер! Какой запрос у вас на работу? Какой результат хотите получить?
14 февр. 2018
Виктория2016
Анастасия Череда хочу проконсультироваться
14 февр. 2018
Виктория2016, это процесс - консультация. А результат какой хотите получить.