КонсультацииСемейные отношения

Как забыть и разлюбить мужа? Развелась, потому что чувствовала себя ненужной, он все время и внимание уделял бывшей жене и дочери

21 июл. 2022
Марина
Развелась с мужем, все началось с того, что его бывшая жена разрешила общаться с дочерью, и человек пропал, на все выходные он ездил к ним, в будни дни он постоянно с ними в телефоне, 24/7,когда попросила показать с кем переписывается сказал что с дочерью, но когда попросила показать, сказал что лучше телефон разобьёт но не покажет, мои простые просьбы по дому воспринимал раздражительно. Я просто бесплатно его своим присутствием, было чувство что я ему мешаю, не чувствовала себя нужной, когла заболел наш сын, он говорит едьте на такси в больницу, когда у сына 39 температура, зато когда заболела его дочь, которой 16 лет, он поехал за 300 км, чтобы отвезти её в больницу... Очень плохо на душе.

21 июл. 2022

Здравствуйте, Марина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

21 июл. 2022
Марина

Добрый вечер, Юлианна меня зовут Марина ко мне можно на ты

21 июл. 2022
Марина

Добрый вечер Юлианна ко мне можно на ты, меня зовут Марина

21 июл. 2022

Марина, ты описала конфликтные ситуации. Опиши как было принято решение о разводе, кто был инициатором, как воспринял это муж и с кем он живёт сейчас. Проще говоря опиши подробнее ситуацию и свои переживания по этому поводу.

21 июл. 2022
Марина

Сейчас он снял квартиру и живёт с дочерью, к ним приезжает его бывшая жена, они вместе поступают в колледж, а про нас он забыл, и даже не помогает хотя знает что я не работаю, когда они разводились он даже вены резал. Лежал долгое время в наркологии, я его вытащила оттуда, вместе пришли к решениючто нкжно ему закодироваться, закодировплся, я нашла ему хорошую работу, его повысили, стал хорошозарабатывать, я думаю в тот моменткогда мы познакомились ему просто нужна была поддержка, а сейчас когда у него все наладилось я ему стала не нужна. Во все винил меня, что я плохая жена и мать... Очень больно... Я не ем не сплю,

21 июл. 2022
Марина

Когда жена бывшая узнала что у него своя фирма она сразу появилась...

21 июл. 2022
Марина

Так неприятно это осознавать, что я с ним была была когда он был на самом дне, а в итоге я стала не нужна... Очень больно не знаю как это принять, а он счастлив...

21 июл. 2022
Марина

Для него дочь как идол он молится на неё, ничего ей не запрещает, а она просто села ему на голову, богатого папу любить хорошо, хотя она даже на него папа не называет и когда он её хочет обнять она отворачивается и говорит не надо

21 июл. 2022
Марина

Задала как то ему вопрос, а были бы они с тобой если бы у тебя не было денег, сказал что нет, не были бы... Напрашивается вопрос человек любит того кто об него ноги вытирает и пользуется?

21 июл. 2022

Марина, я задам уточняющие вопросы.

У вас с ним был официальный брак? И развелись официально?

Сын ваш совместный ребёнок, и если да, то как он с ним общается?

Что послужило непосредственным поводом к разводу и кто был инициатор расстаться?

На основании чего ты решила, что он счастлив со своей бывшей женой, если он даже живёт с дочерью, а не с ней?

21 июл. 2022

Марина, ты знаешь причину развода с его бывшей женой?

21 июл. 2022
Марина

Да был официальный брак, он хотел общих детей и усыновить сына, когда пояаились они, онивсе резко перехотел, и сказал что я рожу урода, т. К старая уже, мне 38, перед тем как он попросил ребёнка на коленях стоял он еще с ними не общался, проходит месяц и все... Сын не совместный но он всегда говорил что любит его и не бросит, сейчас сын тоже переживает, очень,

21 июл. 2022
Марина

Причина развода с ней гулял и пил

21 июл. 2022
Марина

По его словам что она гуляла, тут неизвестно кто правду говорил

21 июл. 2022

Марина, часть моих вопросов осталась без ответа, посмотри, пожалуйста, внимательнее.

21 июл. 2022

Сколько времени вы были в браке и сколько времени прошло после расставания?

21 июл. 2022

Марина, я задам тебе довольно-таки сложный вопрос. Ответь на него как сможешь.

Ты говоришь. Что любишь этого человека и не разлюбила после развода.

Ты до него любила кого-нибудь?

Сходно ли это чувство было с нынешним?

Ты уверена, что хочешь именно разлюбить, а не постараться его вернуть?

21 июл. 2022

Уточни причину своего развода с отцом сына.

21 июл. 2022
Марина

7 лет мы были в браке, отец сына бросил меня как только я сказала чтоия беременна, любила только его, и до сих пор люблю, но не смогу его простить больше

21 июл. 2022
Марина

После расставания только 3 недели (((