КонсультацииСемейные отношения

Как забыть и разлюбить мужа? Развелась, потому что чувствовала себя ненужной, он все время и внимание уделял бывшей жене и дочери

21 июл. 2022
Марина
Развелась с мужем, все началось с того, что его бывшая жена разрешила общаться с дочерью, и человек пропал, на все выходные он ездил к ним, в будни дни он постоянно с ними в телефоне, 24/7,когда попросила показать с кем переписывается сказал что с дочерью, но когда попросила показать, сказал что лучше телефон разобьёт но не покажет, мои простые просьбы по дому воспринимал раздражительно. Я просто бесплатно его своим присутствием, было чувство что я ему мешаю, не чувствовала себя нужной, когла заболел наш сын, он говорит едьте на такси в больницу, когда у сына 39 температура, зато когда заболела его дочь, которой 16 лет, он поехал за 300 км, чтобы отвезти её в больницу... Очень плохо на душе.

21 июл. 2022
Марина

Вернуть его сама не хочу, но если он придёт то прощу

21 июл. 2022

Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

21 июл. 2022

Марина, мне необходимо уточнить.

7 лет мы были в браке,

Ты имела ввиду с отцом ребёнка или с тем, с кем сейчас рассталась?

Любила только его, и до сих пор люблю, но не смогу его простить больше

Любила только того, с кем сейчас рассталась?

21 июл. 2022
Марина

С кем сейчас рассталась

21 июл. 2022
Развелась с мужем, все началось с того, что его бывшая жена разрешила общаться с дочерью

Как давно он начал общаться с дочерью?

21 июл. 2022
Вернуть его сама не хочу, но если он придёт то прощу

Марина, самое время сформулировать твой запрос на консультацию. Какой результат ты сочла бы полезным для себя?

21 июл. 2022
Марина

1. 6 года назад

21 июл. 2022
Марина

Я так понимаю что вы просто задаёте вопросы но никак не помогаете, и пытаетесь вывести на платную консультацию))) всего вам доброго