КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к любимым занятиям, всё раздражает и нервирует. Это что-то серьёзное или всё же волноваться не стоит?

22 июл. 2022
Шав
Пропал интерес к любимым занятиям, всё раздражает и нервирует, по утрам даже с кровати встать сложно, пропал интерес даже общаться с дорогими мне людьми, посещают суицидальные мысли. Это что-то серьёзное или всё же волноваться не стоит?

22 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.

22 июл. 2022
Шав

Здравствуйте, да меня устраивают условия

22 июл. 2022

Расскажите когда это началось?

22 июл. 2022
Шав

Примерно месяца два назад я заметила, что мне как-то не хочется вставать с кровати и просто как-то тяжело, но просто подумала, что лень взяла своё. А потом просто начали прибраться новые проблемы, начал пропадать интерес ко всему и так далее

23 июл. 2022

Вы учитесь или работаете?

23 июл. 2022
Шав

Учусь

24 июл. 2022

Можно попробовать вот что:

Расстаться с тем, что перестало увлекать, приносить радость и удовольствие, отложить это занятие на какое то время. Довериться тому, что происходит сейчас. Заняться тем, к чему сейчас есть какой-либо интерес. Найти что-то новое.

То, что с вами проиходит абсолютно нормально. С этим сталкиваются все люди. Главное не расстраиваться и не принимать близко к сердцу. Скорее всего это временное явления. Либо вам нужно просто взять тайм-аут и отдохнуть.

25 июл. 2022
Шав

Спасибо за совет