КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

В детстве болела нервной анорексией, сейчас хожу постоянно раздражительная, без настроения, уставшая, срываюсь на близких. Это ОКР и РПП?

23 июл. 2022
Лера
Мне 18 лет. В 12 лет я заболела нервной анорексией, из-за страха, что меня вырвет или станет плохо, я отказывалась от пищи. Вылечилась сама, набрала вес, страх рвоты, и состояние, что мне постоянно плохо присутствуют постоянно. Из-за этого не могу гулять, есть что хочу, общаться и т.д. Помимо этого, у меня есть ритуалы, без которых, я думаю, что что-то произойдёт или мне станет плохо. Помогите мне, пожалуйста, я многое, что теряю из-за своего состояния. Из ритуалов, молитва на ночь, сплюнуть через левое плечо. Помимо этого есть проблема, если хоть раз мне от чего-то было плохо, я это больше не ем. Если в какой-то одежде было нехорошо, не надеваю и т.п. По здоровью всё отлично. Говорят, проблемы в голове. Я хожу постоянно раздражительная, без настроения, уставшая, срываюсь на близких, также часто принимаю таблетки, чтобы полегчало и не было плохо.

23 июл. 2022

Здравствуйте, Лера! Ознакомился с Вашей проблемой и готов с Вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации.