КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую одиночество и ненависть к себе, избегаю общения с людьми. Не знаю, как быть дальше

24 июл. 2022
Вероника
Очень часто у меня возникает состояние одиночества, будто я лишняя здесь. У меня практически нет друзей, кроме 1 подруги, с ней мы видимся редко. Я в основном сижу дома, избегаю общения с людьми и боюсь общаться. Ужасно себя за это виню и чувствую, что каждый день похож на предыдущий. К этому всему, я чувствую ненависть к себе и бывает даже причиняю себе вред. Мысли о суициде посещают меня почти каждый день. Я не могу больше это терпеть, даже не знаю, как быть дальше.

24 июл. 2022

Здравствуйте, Вероника, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время