КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Чувство вины и тревожность из-за большого количества партнеров. Начинают закрадываться мысли, что со мной что-то не так
И вот тут кстати интересный нюанс. Самоуважение же по сути мне как раз и создает это давление. В голове периодически всплывает установка - "уважающая себя женщина не спит каждую неделю с новым", отсюда и тревожность, потому что расходится реальность с убеждениями. Когнитивный диссонанс.
А вот не могу вспомнить, но точно не от родителей
Возможно, сможем обойтись и без ответа на этот вопрос :) на какое убеждение Вам бы комфортно было бы заменить это "уважающая себя женщина не спит каждую неделю с новым"? Например, "Уважающая себя женщина, слышит свои истинные потребности и с любовью и уважением к этим потребностям, их удовлетворяет". Напишите своё новое убеждение.
Вспомнила этого человека! Это мужчина, с которым когда-то не сложилось. Он не мне лично эту фразу говорил, и не прямо так слово в слово, но суть та же. Просто в контексте беседы вскользь прозвучало.
А этот мужчина еще и очень похож на моего отца) И еще и отверг меня так же, как отец. Вот что раскопала)
О, замечательно. Отдайте ему этот золотой кирпичь :) А сами пропишите себе новое убеждение, представьте образ этого убеждения на пустом стуле. А потом примите внутрь себя на место кирпича. Почувствуйте, изменилось ли Ваше состояние? Что с серым кирпичем?
Уважающая себя женщина, слышит свои истинные потребности и с любовью и уважением к этим потребностям, их удовлетворяет. Мне откликается эта установка, выбираю её, спасибо! Она тёплая, легкая, как мягкое пёрышко, мне хорошо с ней! Всё, пропал кирпич! Благодарю вас!
Вот и отлично :) не забудьте это перышко принять внутрь себя вместо кирпича! С Вами приятно работать :) Если у Вас больше нет вопросов, то можете закрыть консультацию. Для этого заходите в консультацию, нажимайте "продлить", там же будет кнопка "завершить по причине" - оставляйте там свою обратную связь, было ли Вам полезно. Благодарю!
Отзыв о консультации
Благодарю Екатерину от всей души! Я и не ожидала, что проблема решится так легко, приятно и быстро) Теперь мне спокойно и приятно)