КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество во всех планах, а главное в душе. Мне 23 года

25 июл. 2022
Виктория
Мне 23 года. Мне очень тяжело от того, что у меня нет никаких отношений, даже намеков на них. В школе, класса так с 7, когда я перешла в параллельный класс, я часто сталкивалась с издевками, надо мной смеялись, говорили, что я страшная и т.д. Когда я перешла в 10 классе в другую школу, то там компания меня тоже не приняла, я подружилась с девочкой, которая была всегда одна. Поддерживаем дружеские отношения до сих пор. В этой школе надо мной и над ней тоже часто смеялись. Тогда в меня влюбился мой одноклассник, всем это стало известно и стали над ним посмеиваться за это, стыдить, что я ему нравлюсь. В школьные годы у меня из хороших друзей была только подруга из другой страны, которой я могла рассказывать все. Недавно я решила перечитать некоторые моменты и я столько вычитала, когда читала, я вспоминала и плакала, потому что многие моменты забылись, но боль осталась. В те времена родители меня тоже не понимали совсем, мама считала, что у меня "сдвиг по фазе", а я просто не могла признать ей в лицо, что мне очень плохо, потому что, по сути, я одна и рядом со мной никого близкого нет. Ей не понять, она так и говорит. У нее всегда были компании, друзья и ей не понятно, как я могу быть одна. В университете моя самооценка начала подниматься. За это время я любила некоторых людей, но не взаимно, у меня хватало смелости признаться. На 2 курсе у меня появились отношения, познакомились через интернет, но встречались около 2х месяцев, я не испытывала любовь, просто хотела быть нужной. Партнер был хороший, тогда я встала на путь " любви к себе". В целом у меня это получилось, но это было в 19 лет. После этого отношений больше не было, целых 4 года. Я не понимаю, что во мне не так, я меняюсь, я общительная и веселая, всегда "за" интересные приключения, но у меня их нет. В моем окружении есть друг, с которым видимся раз в 1-2-3 месяца, недавно появилась подруга, встречаемся так же редко, и просто общение с парочкой человек в интернете, я с ними училась вместе, жили в общаге, но встречаемся раз в год. Самое главное, у меня есть подруга с Украины, с ней мы дружим 10 лет, каждый день разговариваем, она 2 раза ко мне приезжала, щас не получится уже. Теперь она подолгу не отвечает и я понимаю, что без нее у меня в душе полное одиночество, ей я рассказывала ВСЕ. Другим я так не могу... И мне очень одиноко, никто со мной из парней не хочет даже знакомиться, но я совсем не страшная... Мне страшно, что я навсегда останусь одна, а мне хочется просто любить и быть любимой, я хочу семью. Общество давит, я боюсь, что мама будет думать, что я неудачница, будет жалеть меня. По сути так и есть, я неудачница в отношениях, в дружбе, но мне страшно, что так будет думать моя мама, хочется выглядеть в ее глазах не такой. Всегда говорю, что хочу делать упор на карьеру, но это ложь. Я так говорю, потому что хочу ей показать, что отношения меня не волнуют. Хотя все наоборот, меня это очень волнует и мне безумно одиноко...

25 июл. 2022

Добрый день, Виктория.

Готова поработать с вашими переживаниями. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.

Условия консультации
Я предлагаю вам познакомиться со мной, как на бесплатных консультациях так и в более глубокой работе в платном формате! Первая бесплатная беседа может длиться 3 дня и проходит в свободной форме. В процессе беседы мы выясним в чем состоит ваш запрос и предположим, как можно выйти из ситуации, на что стоит обратить внимание. Так как бесплатная консультация имеет ограниченное время, она не может заменить полноценную консультацию. Для многих аспектов работы необходима дополнительная проработка. Поэтому вы можете оплатить консультацию на сайте, которая будет длиться дольше и может проходить в видео формате. Только платные консультации являются конфиденциальными. Если вы задаете вопрос в бесплатной консультации, наше общение будет полностью видно другим посетителям сайта. Прошу это учитывать при раскрытии своей личной информации. А также понимать, что если вы хотите пообщаться именно со мной, то стоит сразу перейти в платный формат. На бесплатный запрос может отвечать любой психолог. Буду благодарна, если по итогу консультации, вы оставите отзыв. Это важно и для меня (чтобы я могла понимать в каком направлении двигаться далее) и для будущих клиентов. А также, благодаря отзыву, вы сможете подвести некоторые итоги нашей совместной работы. Хочу отметить, что работа ведется не только психологом, очень важно и ваше включение и желание справиться со сложной ситуацией.