КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу подолгу находиться с людьми в помещении, начинается сильная тревога. Как с этим бороться?

27 июл. 2022
Виталий
В целом все очень плохо, не могу подолгу находиться с людьми в помещении, тревога начинается такая, что пот с головы просто брызжет. С отношения еще более курьезный, если по пьяне переспали, с уто я офигиваю отрезвев и не знаю что сказать -стыдно и отвратиттельно как. Стараюсь в целом ограничивать контакт с людьми, любое общение огромный стресс для мея. Раньше спасался алкоголем, но здоровье уже не то. Да и что это за жизнь если что бы поговорить с человеком надо выпить до этого, я просто не знаю, что мне делать. В данный момент принимаю венфелаксин 225 мг и амитриптилин 200 мг. Толку от этого всего нет.

28 июл. 2022

Виталий здравствуйте. Я взяла Вашу тему и постараюсь помочь. Перед тем как начать ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если согласны напишите своё подтверждение.

04 авг. 2022

К сожалению Вы не ответили, я закрываю тему.