КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревога заканчивается прокрастинацией. Как с ней бороться?

07 февр. 2023
Эрика
Мне скоро 20. Думаю, я очень тревожный человек. Как только я просыпаюсь, уже проскальзывают немного тревожные мысли, они не так сильны как в течение дня, но есть. После своих утренних процедур, я начинаю заниматься своими домашними делами, хобби, но, в основном, все заканчивается прокрастинацией, так как меня начинают одолевать тревожные мысли. Например: о будущем, я что-то делаю не так, я ничего не делаю для своего развития, не развиваюсь, многое не запоминаю, не внимательна, никому не нужна и т.д. В итоге виню себя, что ничего не сделала за день и расстраиваюсь.

07 февр. 2023

Эрика, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

07 февр. 2023
Эрика

Я ознакомилась с условиями бесплатной консультации.

07 февр. 2023
меня начинают одолевать тревожные мысли

Как давно?

07 февр. 2023

Как пытались справиться?