КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Отсутствие веры в свои силы и в то, что могу стать спокойной. Как преодолеть тревожные мысли?

27 июл. 2022
Элла
Пока летом дома и есть свободное время не могу заставить себя выписать тревожные мысли, оспорить их по кпт-технике (там вопросы) (упражнение когнитивная реструктуризация). Нет веры в то, что смогу стать спокойной самостоятельно, пока не хожу к психологу, жду стипендию в сентябре.

27 июл. 2022

Здравствуйте, Элла, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.