КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно думаю о работе, переживаю, боюсь, что уволят. Депрессия захлестнула. Как справиться?

28 июл. 2022
Алисе
Полгода назад уволили с работы, теперь каждый день думаю о том, что меня уволят с нынешней работы. Уже какие-то навязчивые идеи. Днем и ночью думаю о том, что не получилось на работе, что не успела сделать. Такое ощущение, что схожу с ума. Сильно упала самооценка, ничего не хочу, хочется каждый день плакать. Ничего не радуют, плохо стала спать.

28 июл. 2022

Здравствуйте, Алиса, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.

28 июл. 2022
Алисе

Здравствуйте. Да устраивают условия. Написала вам в мессенджер

Отзыв о консультации

Консультация прошла по телефону, все прошло хорошо. Работали по ассоциации. Мало времени, но всё равно спасибо

Алисе