КонсультацииЛичностные проблемы

Мне стыдно, что я часто переживаю и плачу из-за своих проблем. Как избавиться от плохих мыслей, комплексов и страхов?

28 июл. 2022
Полина
Мне стыдно перед моим молодым человеком, что я не могу быть достаточно хозяйственной и красивой для него. Я часто загоняюсь по поводу себя и этим давлю на него. Мне стыдно за то, что я часто переживаю и плачу из-за своих проблем, могу целый день проспать в кровати из-за того, что нет никаких сил. Последний час я просто лежу, не могу уснуть и плачу от всех своих плохих мыслей, комплексов и страхов.

28 июл. 2022

Полина здравствуйте! Сочувствую Вам в ваших переживаниях и постараюсь помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, и если с ними согласны напишите подтверждение.

04 авг. 2022

К сожалению Вы не ответили, я закрываю тему.