КонсультацииОтношения в парах

Живём гражданским браком, супруг поднимает на меня руку. Что делать?

29 июл. 2022
Нина
Супруг поднимает руку. Очень нужна ваша помощь. Живем в гражданском браке 10 месяцев. 1 раз в месяц-два находит агрессия на супруга... Причём он винит во всём меня, может, конечно, дело и во мне, я запуталась...

29 июл. 2022

Здравствуйте, Нина! Поясните, ситуацию, пожалуйста. Вы пишете, что мужчина регулярно избивает Вас, но Вы продолжаете с ним жить, хотя даже семейными узами с ним никак не связаны - просто сожительствуете. Обратите внимание, что обращается он с Вами явно не как с членом семьи, не как с родным и любимым человеком. Мужчина настолько не любит и не уважает Вас, что избивает Вас, и считает, что ничего другого Вы не заслуживаете, кроме унижения и побоев, поэтому обвиняет ВАС в том, что сам же избивает Вас. Поясните, с какой целью Вы 10 месяцев остаетесь жить рядом с человеком, который унижает и избивает Вас? В чем смысл такого сожительства для Вас?