КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Заниженная самооценка, неуверенность в себе, боюсь общения с незнакомыми людьми и публичных выступлений. Как с этим бороться?

30 июл. 2022
Антон
Хотел бы очень разобраться с тем, как мне жить. Чувствую себя ужасно, такое чувство, что просто существую. У меня заниженная самооценка, неуверенность в себе. Я боюсь общения с незнакомыми людьми, боюсь публичных выступлений, даже где мало человек за мной наблюдают, начинаю трястись в этот момент. У меня такое было несколько раз при защите своих работ. Боюсь всего нового, поэтому стою в жизни на одном месте, на знакомом, потому что в незнакомые места натыкаться не собираюсь, боюсь. Кроме всего этого, по вышеперечисленным проблемам у меня и в личной жизни ничего нет, и когда не было, не смотря на то, что мне 22.

30 июл. 2022

Здравствуйте, Антон, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время