КонсультацииСемейные отношения

Выгнала мужа, очень сильно его обидела. Есть ли вероятность, что он вернётся?

30 июл. 2022
Анна
Выгнала мужа из дома, очень жалею, очень сильно обидела его, сразу нашел другую, сказал что больше ко мне не вернется, давай будем друзьями, у нас дети я тебе во всем помогу, хочу чтобы было без ругани, хочу чтобы мне было приятно приходить в этот дом. Скажите, есть вероятность, что он меня простит и вернется, хотя говорит, что простил. Прошлое всего 2 недели как ушёл.

30 июл. 2022

Мне кажется, что у Вас есть свой запрет на проявление чувств - и если возникает эмоциональная ситуация - Вы реагируете со злостью.

Я не говорю что это хорошо или плохо - скорее констатирую факт того, что чувства могут проявляться только с принуждением себя.

Над этим надо работать - расширять свой эмоциональный диапазон, не бояться быть агрессивной и испытывать чувство вины. Быть мягче к себе и другим людям.

Полюбить себя - в первую очередь

30 июл. 2022
Анна

Вы правы, спасибо большое)

30 июл. 2022

Рад Вам помочь!

Продолжаем консультацию - или Вы хотите закончить, и получили для себя ответ что делать дальше?

30 июл. 2022

Если не планируете продолжать консультацию - закройте ее пожалуйста и напишите отзыв о консультации.

30 июл. 2022
Анна

Я хочу продолжить, мне очень тяжело

30 июл. 2022

Давайте будем общаться дальше, у меня есть время

30 июл. 2022
Я хочу продолжить, мне очень тяжело

Говорите, что на Душе сейчас, что угнетает и что сложно принять,...

30 июл. 2022
Анна

Мне его вообще не трогать? Вчера попросила приехать поговорить, он приехал, носказал что все кончено и ник чему все это, попросила обнять сказал что не хочет но в итоге обнял, попросила поцеловать, отнекивался, но поцеловал, скорее всего он это сделал чтобы я отстала

30 июл. 2022
Анна

Тяжело на душе от того, что я его потеряла, от того что скучаю, хочу обнять

30 июл. 2022
Мне его вообще не трогать? Вчера попросила приехать поговорить, он приехал, носказал что все кончено и ник чему все это, попросила обнять сказал что не хочет но в итоге обнял, попросила поцеловать, отнекивался, но поцеловал, скорее всего он это сделал чтобы я отстала

Складывается впечатление, что Вы говорите как мужу делать и как не делать.

Приезжай.

Целуй.

Обними.

Я так хочу.

Выражение своих чувств - это Ваше желание его целовать, обнимать, приласкать, захотеть с ним быть в эту минуту.

Вы сами не проявляете своих желаний, но хотите этого от мужа.

Как будто бы Вам не хочется самой это делать, как я и писал раннее - чувства и их выражение - под запретом.

Мужу можно и нужно - мне нет.

И еще контроль с Вашей стороны, требование - но не желаемое.

Удовлетворение желания происходит не напрямую - хочу и целую - а криво как бы - хочу быть любимой - не знаю что это - говорю мужу как это сделать - есть чувство что не безразлично ему и потом уже это состояние приходит ко мне.

Тревога оттого, что не знаете как проявлять чувства - возможно.

Снятие тревоги - это и есть удовлетворение.

Я так понимаю Ваш алгоритм.