КонсультацииАпатия. Депрессия

Часто гружусь бессмысленными проблемами, смотрю на всё с негативной точки зрения. Как научиться радоваться жизни?

163
31 июл. 2022
Елена
У меня нестабильное внутреннее состояние, каждый раз меняется настроение. Я очень часто гружусь бессмысленными проблемами. Я не умею радоваться жизни, и абсолютно на все смотрю с негативной точкой зрения. Из-за своей нестабильности я чувствую себя плохо, мне все время кажется, что я никогда не смогу быть спокойной и счастливой. Подруга так же говорит, что я все время веду себя, как жертва, нахожусь в жертвенной позиции. Мне часто хочется уснуть на долгое время, потому что я просто устаю жить, каждый день вставать, разговаривать, у меня чувство апатии. Мне нужна любая помощь, я не могу дальше продолжать так жить. Я хочу стать счастливой.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
31 июл. 2022

Здравствуйте, Елена, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.

31 июл. 2022
Елена

Здравствуйте, я свободна сегодня, и завтра после обеда

31 июл. 2022

Написала Вам в личном сообщении

Отзыв о консультации

Огромное спасибо, осталась под впечатлениями от консультации. Теперь я знаю, над чем мне нужно работать. Большое спасибо! )

Елена