КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за стресса резко постарела. Кажется, что скоро совсем упаду и не встану. Как найти энергию?

31 июл. 2022
Ева
Мнйе почти 40. В разводе давно уже. Есть дочь подросток. Живу отдельно, работаю. Жизнь в общем то не спокойная: слабое здоровье, нервная работа, до сих пор опекающая и во всем контролирующая и требующая всего моего внимания пожилая мама, отсутствие личной жизни, подруг и т. д. Последние полгода особо напряжённые. Решила в корне изменить жизнь, переехать в другой город, поменять работу и начать с чистого листа. Но пока разруливаю всю бюрократию, бегаю туда-сюда, очень мало сплю, часто нервничаю мама постоянно дёргает, ребёнку уделить внимание надо, бытовые дела и т. д. Из зеркала на меня смотрит уставшая женщина средних лет, пошли морщины. Волосы висят, глаза убитые, лицо осунувшееся... Кажется, что скоро совсем упаду и не встану. Что мне делать? Как найти энергию? Перестать переживать? И готовиться к новой жизни спокойнее.

31 июл. 2022

Ева, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.

Расскажите, почему вы так торопитесь уехать, есть какие-то внешние факторы, которые вас торопят?