КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую свою вину за то, что написала другу о своём горе. Что мне делать в этой ситуации?

02 авг. 2022
Ксения
Чувствую свою вину за то, что написала другу о своем горе - потеряла близкого человека. При этом друг сам потерял человека не так давно, и меня теперь игнорируют, не выходят на связь. У меня не так много друзей, я боюсь остаться одной. Что мне делать в этой ситуации?

02 авг. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.