КонсультацииЛичностные проблемы

У меня появились сомнения в моей сексуальная ориентации. Хочу, чтобы эти мысли ушли. Что делать?

03 авг. 2022
Дарья
Совершенно недавно у меня появились сомнения в мой сексуальной ориентации. Мне 25 лет, у меня было очень много отношений с мужчинами и мне нравилось с мужчинами, даже сейчас я в отношениях с мужчиной, но с мужчиной, который меня никогда не привлекал внешне, и у нас больше отношения похожие на дружбу, потому что с неё они и начинались, сначала было секса намного больше, но вот прошёл год и секса мало, он бытовой и без эмоций особо для меня … не мало важна информация, что у меня был опыт сексуального контакта с девушкой, но это было в групповом сексе, тогда я даже засмущалась после этого и забыла как страшный сон, хотя было интересно и непривычно, что и дало получение эмоций … Дак вот далее неделю назад мне приснился сон, что с целуюсь с девушкой и мне это нравится, после это у меня начались сомнения в отношении женского пола, мне стало некомфортно находиться рядом с женщинами, как только я смотрю на них, то у меня идет какой то импульс похожий на возбуждение, но не не уверенна точно, что это оно, снов про секс с девушками не было наоборот ток с парнями если секс и я получаю во сне удовольствие от этого, Дак вот я думаю, что это на фоне этих отношений у меня сбой в голове или я все таки лесбиянка? Кучу всяких мыслей в голове, кручу, верчу, такое ощущение, что загналась и даже не хочу верить, что возможно я лесбиянка, потому что с мужчинами мне тоже хорошо и жить, строить отношения я хочу только с ними, как только подумаю, что такое возможно и с девушками, то прям в падаю в слёзы и не хочу такого, хочу вернуться в свой нормальный образ жизни, чтобы эти мысли ушли от меня. Вы можете мне помочь?

03 авг. 2022

Дарья добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

03 авг. 2022
Дарья

Добрый день, Павел, да, я согласна с условиями и готова к общению по своей проблеме! Заранее спасибо!

03 авг. 2022

В какой момент у вас появились эти сомнения про ориентацию?

03 авг. 2022
Дарья

После сна, где я целовала девушку, неделю назад от настоящего времени

03 авг. 2022

Правильно я понимаю, что раньше этих сомнений у вас не было?

03 авг. 2022
Дарья

Да, правильно, не было

03 авг. 2022

Вы пишите: "у меня был опыт сексуального контакта с девушкой". Этот опыт заключался в поцелуях, прикасаниях или что-то больше?

03 авг. 2022
Дарья

Да, было большее, были поцелуи ниже пояса и все

03 авг. 2022
Дарья

Это было давно, когда я была в поисках себя, поэтому я не циклилась даже на этом, восприняла это как развлечение, баловство, не больше, поэтому так легко это отпустила

03 авг. 2022
Дарья

Что же со мной случилось …

03 авг. 2022

Что вы имеете ввиду под поиском себя?

03 авг. 2022
Дарья

Имею ввиду такой этап в жизни, когда человек ещё только познаёт сексуальные мир и определяется кто ему нравятся девочки или мальчики

03 авг. 2022

Понятно. А на тот момент у вас были отношения с парнем или вы не с с кем не встречались?

03 авг. 2022

И сколько лет назад этот был этап?

03 авг. 2022
Дарья

У меня есть предположение, что этот сон дал мне сигнал о том, что в тех отношениях которых сейчас состою не получаю те эмоции, которые хотела бы, а раз во сне их получила от женщины, то видимо мое подсознание запрограммировало меня на этих мыслях, но я же не потеряла интерес к мужчинам … тогда что же со мной

03 авг. 2022
Дарья

Этот этап был лет 5 назад, тогда у меня уже были не первые отношения с мужчиной, но вот случился такой сексуальны опыт с девушкой

03 авг. 2022
Дарья

Были отношения с женатым парнем

03 авг. 2022

То есть у вас до девушки уже был сексуальный опыт с несколькими М?

03 авг. 2022
Дарья

Да

03 авг. 2022
Имею ввиду такой этап в жизни, когда человек ещё только познаёт сексуальные мир и определяется кто ему нравятся девочки или мальчики

Здесь вы пишите, что определяетесь, кто вам нравиться - девочки или мальчики

Но вот случился такой сексуальны опыт с девушкой

А здесь, что сексуальный контакт случился случайно с девушкой в групповом сексе

Поясните, чтобы я лучше понимал, вы целенаправленно шли на групповой секс, чтобы получить опыт с девушкой и лучше определиться в предпочтениях, или по другой причине?