КонсультацииЛичностные проблемы

У меня появились сомнения в моей сексуальная ориентации. Хочу, чтобы эти мысли ушли. Что делать?

03 авг. 2022
Дарья
Совершенно недавно у меня появились сомнения в мой сексуальной ориентации. Мне 25 лет, у меня было очень много отношений с мужчинами и мне нравилось с мужчинами, даже сейчас я в отношениях с мужчиной, но с мужчиной, который меня никогда не привлекал внешне, и у нас больше отношения похожие на дружбу, потому что с неё они и начинались, сначала было секса намного больше, но вот прошёл год и секса мало, он бытовой и без эмоций особо для меня … не мало важна информация, что у меня был опыт сексуального контакта с девушкой, но это было в групповом сексе, тогда я даже засмущалась после этого и забыла как страшный сон, хотя было интересно и непривычно, что и дало получение эмоций … Дак вот далее неделю назад мне приснился сон, что с целуюсь с девушкой и мне это нравится, после это у меня начались сомнения в отношении женского пола, мне стало некомфортно находиться рядом с женщинами, как только я смотрю на них, то у меня идет какой то импульс похожий на возбуждение, но не не уверенна точно, что это оно, снов про секс с девушками не было наоборот ток с парнями если секс и я получаю во сне удовольствие от этого, Дак вот я думаю, что это на фоне этих отношений у меня сбой в голове или я все таки лесбиянка? Кучу всяких мыслей в голове, кручу, верчу, такое ощущение, что загналась и даже не хочу верить, что возможно я лесбиянка, потому что с мужчинами мне тоже хорошо и жить, строить отношения я хочу только с ними, как только подумаю, что такое возможно и с девушками, то прям в падаю в слёзы и не хочу такого, хочу вернуться в свой нормальный образ жизни, чтобы эти мысли ушли от меня. Вы можете мне помочь?

03 авг. 2022
Дарья

С данным молодым человеком знакома с 2019 года дружили мы с ним до начала 2021 года, потом начали переодически спать с ним, но я не хотела с ним быть изначально, но он всячески добивался меня, потом я сломалась, потому что он реально из всех тех молодых людей которые у меня были, оказался добрым, заботливым, честным и верным, поэтому я выбрала его и мы начали встречаться с ним в октябре прошлого года, слетали отдохнуть в Турцию, потом вернулись и он перестал добиваться меня, секса стало мало, дома сели, быт начался, я долго думала и по сей день думаю надо мне оно или нет, но чувства к нему есть и привычка уже соотвественно, поэтому уйти никак не соберусь, вот, а тут снится такой сон и у меня начинается паранойя, мысли, что вдруг мне нравятся девушки, а не мужчины, но я вот с подругами как не говорила, говорят, что мне просто стало скучно и я не получаю эмоций …

03 авг. 2022

Выходит так:

Сейчас я в отношениях с мужчиной, который меня никогда не привлекал внешне
Я не хотела с ним быть изначально

Вы выбрали М, который вас НЕ привлекает и с которым вы НЕ хотели быть изначально, просто потому что он на фоне остальных:

Оказался добрым, заботливым, честным и верным

А не потому что он вас привлекал изначально и нравился

И сексуальная жизнь с таким М - надежным, комфортным и НЕ БОЛЕЕ, конечно не такая яркая по эмоциям, как новый необычный спонтанный сексуальный опыт в алкогольном опьянении с девушками

И ваш сон об этом и говорит. Сейчас дело не в вашей ориентации, а в том, что вы выбрали М, который вас ЭМОЦИОНАЛЬНО не привлекает, но ЗАБОТЛИВЫЙ

03 авг. 2022
Дарья

Аж камень с души упал …. То есть в данной ситуации, либо менять партнёра по жизни, либо дальше уходить в загоны, а там и реальная дерепрессия не за горами, выбор неправильных путей и тд???

03 авг. 2022
Дарья

А вот это якобы влечение к девушкам я получается сама себе придумала?

03 авг. 2022

Сколько у вас было сексуальных партнеров до этого МЧ, с кем вы встречались или были отношения какое-то время?

03 авг. 2022
Дарья

Отношений было около 5

Первые 3 года почти

Вторые 2 года

Третьи 2 года

Потом ещё 1 год

И сейчас уже почти 1 год отношения

Сексуальных партнёров наверное около 15 за всю жизнь

03 авг. 2022
Дарья

Ещё наверное один момент, который будет полезен, они все были не спокойными, кроме этих

03 авг. 2022
Дарья

В первых рукоприкладства

Во вторых не могла добиться расположения потому что любил жену оказывается и вернуться к ней хотел

В третьих он был женат и врал

В четвёртых я не могла усидеть с ним, потому что он оказался не тем кто мне нужен, наркоманом

А в этих спокойно, начало бурное, а потом как только начались спокойствие и никакого развития

Как то так

03 авг. 2022

Ок. Они у вас были последовательно или было так, что с одним встречаетесь, а с другим паралельно начали уже общаться или сексом заниматься?

03 авг. 2022
Дарья

Последовательно

03 авг. 2022

Я имею ввиду не только этих 5, а с учетом всех - 15

03 авг. 2022
Дарья

Остальные 10 были в период, когда я была без отношений, там все равно были промежутки между этими отношениями серьезными

03 авг. 2022

А сколько в среднем длились ваши промежутки между отношениями?

03 авг. 2022
Дарья

Между первыми и вторыми наверное около 4 месяцев где-то,

Между вторыми и Третьими не было почти перерыва

Между третьими и четвёртыми почти целый год одна была, тогда и были просто разовые половые партнеры, потом четвёртые начались тоже ещё где то через полгода может больше даже как то так

03 авг. 2022
То есть в данной ситуации, либо менять партнёра по жизни, либо дальше уходить в загоны, а там и реальная дерепрессия не за горами, выбор неправильных путей и тд???

Так вы уже много раз меняли партнеров, разве нет? А промежутки между ними заполняли другими разовыми партнерами

04 авг. 2022
Дарья

Да

04 авг. 2022

Правильно понимаю, что основная претензия к нынешнему МЧ, что пока он вас добивался, то оказывал много внимания и заботы вам, а после того, как добился, стал оказывать внимания намного меньше?

10 авг. 2022

Дарья, если у вас не больше вопросов, я закрываю сессию