КонсультацииЛичностные проблемы

У меня появились сомнения в моей сексуальная ориентации. Хочу, чтобы эти мысли ушли. Что делать?

03 авг. 2022
Дарья
Совершенно недавно у меня появились сомнения в мой сексуальной ориентации. Мне 25 лет, у меня было очень много отношений с мужчинами и мне нравилось с мужчинами, даже сейчас я в отношениях с мужчиной, но с мужчиной, который меня никогда не привлекал внешне, и у нас больше отношения похожие на дружбу, потому что с неё они и начинались, сначала было секса намного больше, но вот прошёл год и секса мало, он бытовой и без эмоций особо для меня … не мало важна информация, что у меня был опыт сексуального контакта с девушкой, но это было в групповом сексе, тогда я даже засмущалась после этого и забыла как страшный сон, хотя было интересно и непривычно, что и дало получение эмоций … Дак вот далее неделю назад мне приснился сон, что с целуюсь с девушкой и мне это нравится, после это у меня начались сомнения в отношении женского пола, мне стало некомфортно находиться рядом с женщинами, как только я смотрю на них, то у меня идет какой то импульс похожий на возбуждение, но не не уверенна точно, что это оно, снов про секс с девушками не было наоборот ток с парнями если секс и я получаю во сне удовольствие от этого, Дак вот я думаю, что это на фоне этих отношений у меня сбой в голове или я все таки лесбиянка? Кучу всяких мыслей в голове, кручу, верчу, такое ощущение, что загналась и даже не хочу верить, что возможно я лесбиянка, потому что с мужчинами мне тоже хорошо и жить, строить отношения я хочу только с ними, как только подумаю, что такое возможно и с девушками, то прям в падаю в слёзы и не хочу такого, хочу вернуться в свой нормальный образ жизни, чтобы эти мысли ушли от меня. Вы можете мне помочь?

03 авг. 2022

Ведь, чтобы получить опыт с девушкой, необязательно идти на групповой секс

03 авг. 2022
Дарья

5 лет назад, я оказалась на отдыхе с подругой и она была тоже с подругой, мы выпили и занялись сексом в бане

В групповом сексе я участвовала тоже по факту, никогда этого я не планировала, был секс с этим же молодым человеком и моей подружкой, просто начали секс при ней, а она подключилась, но это было 2 года назад

03 авг. 2022
Дарья

С этим же молодым человеком, с которым я сейчас встречаюсь

03 авг. 2022

Хорошо, с первым случаем яснее

Был секс с этим же молодым человеком и моей подружкой, просто начали секс при ней, а она подключилась

Во втором случае вы были не против, что подруга подключилась?

03 авг. 2022

И на тот момент с этим молодым человеком вы не встречались?

03 авг. 2022
Дарья

Я была не против

03 авг. 2022
Дарья

Дело в том, что я не вижу в своей жизни такой картины, что вдруг я стану жить с женщиной и меня не будут интересовать мужчины

Для такая картина не интересна

Но мысли то мучают, почему пытаюсь понять

03 авг. 2022

Почему?

03 авг. 2022
Дарья

На тот момент я с ним не встречалась

03 авг. 2022

Это я понял) Почему были не против, что присоединится подруга?

03 авг. 2022
Дарья

Что именно почему?

03 авг. 2022
Дарья

Не видела ничего в этом критично, опять же развлечение, интерес и не больше

03 авг. 2022
Дарья

Плюсом была в состоянии алкогольного опьянения

03 авг. 2022

Вот вы увидели, что подруга хочет присоединится к вам с парнем, и у вас есть вариант, сказать, что вы хотите без нее или продолжить с ней, потому что вам этого хочется, приятно, возбуждает

03 авг. 2022

То есть оба случая в состояние опьянения были?

03 авг. 2022
Дарья

Хотелось приятно, возбуждало

03 авг. 2022
Дарья

Да оба случая

03 авг. 2022
Дарья

Что Скажете психолог? Лесбиянка ли я? Или что это такое со мной?

03 авг. 2022

Да этого дойдем

03 авг. 2022
Я в отношениях с мужчиной, но с мужчиной, который меня никогда не привлекал внешне, и у нас больше отношения похожие на дружбу

Что представляют из себя ваши отношения с нынешним МЧ? Встречи и секс?