КонсультацииЛичностные проблемы
У меня появились сомнения в моей сексуальная ориентации. Хочу, чтобы эти мысли ушли. Что делать?
Ведь, чтобы получить опыт с девушкой, необязательно идти на групповой секс
5 лет назад, я оказалась на отдыхе с подругой и она была тоже с подругой, мы выпили и занялись сексом в бане
В групповом сексе я участвовала тоже по факту, никогда этого я не планировала, был секс с этим же молодым человеком и моей подружкой, просто начали секс при ней, а она подключилась, но это было 2 года назад
С этим же молодым человеком, с которым я сейчас встречаюсь
Хорошо, с первым случаем яснее
Был секс с этим же молодым человеком и моей подружкой, просто начали секс при ней, а она подключилась
Во втором случае вы были не против, что подруга подключилась?
Я была не против
Дело в том, что я не вижу в своей жизни такой картины, что вдруг я стану жить с женщиной и меня не будут интересовать мужчины
Для такая картина не интересна
Но мысли то мучают, почему пытаюсь понять
На тот момент я с ним не встречалась
Что именно почему?
Не видела ничего в этом критично, опять же развлечение, интерес и не больше
Плюсом была в состоянии алкогольного опьянения
Вот вы увидели, что подруга хочет присоединится к вам с парнем, и у вас есть вариант, сказать, что вы хотите без нее или продолжить с ней, потому что вам этого хочется, приятно, возбуждает
Хотелось приятно, возбуждало
Да оба случая
Что Скажете психолог? Лесбиянка ли я? Или что это такое со мной?
Я в отношениях с мужчиной, но с мужчиной, который меня никогда не привлекал внешне, и у нас больше отношения похожие на дружбу
Что представляют из себя ваши отношения с нынешним МЧ? Встречи и секс?