КонсультацииАпатия. Депрессия

Мой сын аутист, я выпиваю, выгорела полностью, нахожусь в сильной депрессии. Сама не справляюсь

03 авг. 2022
Екатерина
Сын аутист 5 лет. Родители не помогают, только муж. С ребенком очень сложно, я начала выпивать, выгорела и теперь стою на учете у нарколога, но там психолог не смог помочь мне. Пью антидепрессанты, но особого эффекта не чувствую. Радость ничего не приносит, жить не хочется, не знаю как выйти из этого состояния, у самой не получается. Помогите, пожалуйста.

04 авг. 2022

Добрый день, Екатерина.

Очень хочется вас поддержать в этот сложный период. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас всё устраивает - напишите, и можем приступить к обсуждению.