КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Родился сын, но меня не покидает страх, всякие мысли лезут в голову. Ранее потеряла ещё неродившегося ребёнка

04 авг. 2022
Лена
У меня в 2019 году случилась беда, я была беременна, был долгожданный малышь. На 41 недели он удушился в пуповине. Для меня яэто был сильный стресс, у меня начались панические атаки, я ушла в себя, ничего не хотелось. Потом спустя пару месяцев я начала себя накручивать, что я больна, какие болезни есть я думала что они у меня, проходила всех врачей. Поставили вгд. Муж со мной разговаривал много чуть вытащил с этого состояния. Я опять забеременела, родила мальчика в этом году. И меня не покидает страх, что я могу его потерять, я постоянно плачу, тут радоватся надо. А мне страшно за него, всякие мысли лезут в голову. Опять появились панические атаки. Я ещё ко всему начала за себя переживать, боюсь вдруг со мной что случится и как малышь будет без меня. Я не знаю, что делать мне, кажется, я схожу с ума.

04 авг. 2022

Здравствуйте, Елена! Давайте поработаем вместе над Вашей проблемой. Ознакомьтесь с условиями консультации

04 авг. 2022
Лена

Можно бесплатную консультацию.

04 авг. 2022

Д, Лена, конечно можно, хтя она и лимитирована по времени и количеству символов. Нужно выбрать время, например сегодня после 18. Чтобы иметь один час свободного времени, и чтобы никто не отвлекал.