КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь учиться, всё время отвлекаюсь. Как понять причину, полюбить учёбу и перестать отвлекаться?

06 авг. 2022
Валентина
Мне 23 года. Проблема в том, что я боюсь учиться, каждый раз когда сажусь за ноут - отвлекаюсь на все, что можно, но только не на учебу. В голове я прекрасно понимаю, что мне нужно выучиться занятие, у меня есть цель, я хочу получить новое знание. Но как только открывают тетрадь, ноутбук, включаю занятие, я сразу испытываю антипатию и ругаю себя внутренне за это. Далее включаю сериал и подавленно смотрю. Не понимаю, в чем причина и как полюбить учебу, перестать отвлекаться?

06 авг. 2022

Здравствуйте, Валентина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время