КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу организовать себя на саморазвитие, чувствую сопротивление этому, усталость, тревожность. Боюсь развития собственной депрессии

06 авг. 2022
Леонид
Не могу организовать себя на саморазвитие, чувствую сопротивление этому, усталость, тревожность, прокрастинацию и в итоге боюсь развития собственной депрессии или к чему это вообще может привести.

06 авг. 2022

Здравствуйте, Леонид, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

08 авг. 2022
Леонид

С условиями консультации согласен

Отзыв о консультации

Прекрасный психолог! Помогла справиться с тревогой и направить собственную энергию в позитивное русло и разобрать негативное восприятие собственных чувств и переживаний. Чувствую себя значительно как-будто более отрезвевшим от собственных "загонов"!

Леонид