КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с чувством одиночества, избавиться от постоянной тревожности и восстановить сон?

10 авг. 2022
Аня
Как справиться с чувством одиночества, избавиться от постоянной тревожности и восстановить сон? Аня. Не знаю, что делать.

10 авг. 2022

Здравствуйте, Аня, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время