КонсультацииАпатия. Депрессия
Потеряла удовольствие к чему-либо. Как и где нащупывать интересные сферы?
Кризис по-тихоньку растворяется) нащупала внутри себя, что оказывается много тем есть, которы благополучно скрывались! С сегодняшнего дня расписала бы темы на которые мне есть что сказать и написала бы какие то заметки/статьи и изучила бы медиа в которые я бы отправила на модерацию. Так же заведу блог и поищу встречи, которые проходят в моем городе! Спасибо вам огромное)
Всё? Теперь есть чем заняться? А про спорт сама подумай. Скорее всего это будет классная для тебя разрядка. Только меньше о пользе думай - стрнмись к интересу. Полезно жить или интересно - сама выбирай. Что на первое место поставить?
Теперь оставь обратную связь, отклик, не знаю как здесь это делается и Завтра могу ответить на вопросы, если появятся. На сегодня всё?
Да, есть чем заняться, на сегодня вопросы закончились, ещё раз спасибо) сейчас почитаю как оставить отзыв, тоже в первый раз тут
Отзыв о консультации
Спасибо Борису за консультацию, для меня она оказалась очень полезной даже за одну переписку, приходила с запросом, когда мне казалось что к жизни нет интереса, нет занятий приносящих особого удовольствия и уже не знала как это изменить, но после некоторых упражнений и правильных вопросов от Бориса уже наметила для себя дальнейшие действия, откопала в себе свои истинные желания и стремления чего хочу именно я. Ещё раз спасибо!