КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне трудно выходить на улицу, напрягаюсь и в голову лезут тревожные мысли. Что мне делать?

13 авг. 2022
Ару
Недавно, я поняла, что мне трудно выходить на улицу. Даже в магазин я выхожу, раздражаясь. А если я выхожу гулять с подругой в центр или к ней, (так как я живу далеко от и центра, и от дома подруги), то каждый раз в напряжение и в голову лезут всякие мысли « доберусь ли я домой? Успею ли на автобус? А если не успею и на автобус? И на такси. » Мне кажется это связано с одним моим воспоминанием. Это было зимой, я училась во второй смене, выходили в темноте. Помню все еще, мой пятый айфон из-за холода отключился, автобусов не было, и я стояла одна в темноте и ловила такси, и никто не остановился. Еще и зимой, темнота, а ты маленькая школьница, живущая далеко от школы. Что мне делать?

14 авг. 2022

Здравствуйте! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.