КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Постоянно боюсь и тревожусь о будущем, не могу построить здоровые отношения с МЧ. Почему не везёт?
Здравствуйте, Марина. Мне очень жаль, что вам доводится проживать такие сложности в настойщий момент. Ваша история тронула меня, и я готова поговорить с вами на тревожащие темы. Я думаю, что отношения - это главная из них. И если вы согласны с условиями бесплатной консультации, предлагаю начать общение.
Здравствуйте, спасибо большое, я согласна)
Тема отношений чаще всего начинается с проработки уже имеющегося опыта. Вы рассказали чрезвычайно пугающую историю с последним мужчиной. Хотели бы проанализировать её или пойдём в ещё более ранний опыт, где вас выбирали не те, кто нравился вам?
Да, эта ситуация не даёт мне покоя. Он сам видимо, наркоман, оказывается мне не казалось, что он всегда был под чем то. В ту ночь, когда он мне подсыпал, он был очень невменяем, говорил что находиться в другом городе, я его сама одевала, был потерял в пространстве и времени? Думаю, меня обошла эта участь, потому что меня много вытошнило и вся гадость вышла... Сейчас, я познакомилась с новым мужчиной старше меня умный, с жизненным опытом, не пристаёт, мы общаемся и гуляем, у нас было только 2 свидания, не думаю, что он может сделать мне больно. Хотя, я незнаю, какие у него намерения, спрашивает, когда снова увидемся. Проходя с ним места, где мы были с предыдущим парнем, мне хочется плакать. Я ни как не могу принять, то что ни нужна ему больше, и он так подло со мной поступил. А как Вы расцениваете такой поступок?
Я считаю, что строить близкие отношения с ним небезопасно. Дело не в том, что вы ему не нужны, скорее, в картине мира этого человека нет тех категорий, которые ищете вы. А что вас в нем привлекло?
Да, я знаю, что я хотела отменили, а он как я понимаю, искал развлечений. Меня привлекло то, что он был очень щедрый, общительный уверенный, делал все что я попрошу (места, развлечения)
* хотела отношений
Видимо, эта щедрость не единственное качество, которое вы в нем заметили? А как вы познакомились? Не было изначально такого чувства, что происходит что-то неприятное?
Да, изначально было. Вообще мы познакомились на сайте знакомств, потом встретились, он со мной как то высокомерно разговаривал и сказал, давай встретимся в следующий раз ты устала (у меня на самом деле был очень усталый вид) и даже не проводил меня до остановки, ушёл. У меня остались просто гнустные чувства... После этого я зареклась с ним договариваться, да и вообще особо меня не заинтриговал! Он потом раз 5 предлагал встретиться, но я отказывалась. Потом мы все таки встретились в ресторане, он попросил прощения и мы начали видется. Сейчас я вспоминаю все это и жалею, что дала ему второй шанс!!!
Особо не заинтересовал* я не о нем не думала, он мне был безразличен несмотря на настойчивые предложения встретиться
Да вы действительно слишком дорого заплатили за этот шанс. Мне жаль, что так вышло, но, как видите, чувства вас не обманывали. Но вы встречались целый месяц потом. Что вас держало рядом?
Нам было хорошо вместе, он вёл себя хорошо, водил в дорогие места, говорил комплименты, целовал, поэтому я не чувствовала подвоха... Как Вы расцениваете его поступок: мне кажется, гораздо честнее было бы сказать что не хочет больше общаться по человечески, а не игнорировать? Моя рана болит и ещё не зажила...
Да, игнорирование - это очень болезненно, ведь вы одновременно проживаете и отвержение и чувство, будто вас нет для этого человека.
Скажите, а за этот месяц вы заметили, что ваши отношения как-то меняются?
Я думаю, что понятия честности для человека, который накачал вас наркотиками, не существует.
Доброе утро)
Мы пр прежнему гуляли и ходили по догорим рестаранам, как не одна важная деталь, когда мы сидели там, он предложил потом пойти в гостиницу, я сказала давай в следующий раз. Я помню свои чувства на тот момент, что то по типу недоверия к нему, незнаю как объяснить... На что он так отреагировал, что я не ожидала- предложил заплатить за себя, по моим меркам, это не мало, я была обижена, но виду не показала. Потом он не писал мне 2 дня, а потом, все было как выше написано гостиница, последняя встреча у него дома и игнор...
Вы видите связь между тем, что он предложил заплатить за ужин сразу после вашего отказа пойти в гостиницу?
Да, конечно, я думаю, он обиделся, поэтому. Потом два дня мне не писал
Что я не пошла в тот день в гостиницу, по крайней мере, я так тогда подумала
Доброе утро. Нет, конечно, не должна была
Отзыв о консультации
Ирина очень отзывчивый и хороший психолог. Помогла мне разобраться в некоторых своих проблемах! Я стала яснее видеть ситуацию. Рекомендую)