КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла жить, утопаю в прокрастинации и аппатии. Мне 25 лет

15 авг. 2022
Михаил
Мне 25 лет я не знаю, зачем живу, я утопаю в прокрастинации и аппатии. Порой мне хочется просто уйти из жизни.

15 авг. 2022

Михаил, здравствуйте! Сейчас вам трудно и вы думаете о смысле своей жизни. Уход из жизни это конец, невозврат. Если вы готовы работать над вашей проблемой, я готова вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

С уважением, Ирина.

20 авг. 2022

Михаил, здравствуйте! Время бесплатной консультациии ограничено. Вы не выходите на связь. Если в ближайшее время не будет обратной связи, консультация будет закрыта. Очень хочется помочь вам. Ваша проблема еще актуальна для вас?

С уважением, Ирина.