КонсультацииОтношения в парах

Закончила отношения с молодым человеком, но не перестала его любить. Сама себя не понимаю

16 авг. 2022
Марина
Ссостояла в отношениях полтора года с молодым человеком. Очень его любила и люблю до сих пор, расстались около двух месяцев назад. Причин для расставания было немало лично с моей стороны, по крайней мере. Это были тёплые, искренние, даже семейные я бы сказала отношения. Мы жили вместе, огромное количество приятных моментов. Но проблем было немало. Мне 21 год, моему бывшему партнёру тоже. Спустя время я осознала, что человек не закрывает ни одну мою потребность. Да, я понимаю, как это звучит, но некоторые вещи в жизни, на мой взгляд, может дать только твой партнёр. Внимание, забота, участливость в моей жизни, сексуальная потребность, ощущение безопасности и уверенности. Я любила и люблю его ни за что буквально. Не могу понять, плохо это или хорошо. Но вот я ушла, и в моей жизни по факту ничего не изменилось. Я понимаю, что приняла верное решение, но чувство глубокой потери не уходит и не становится менее значительным. Ощущение, будто я оставила частицу себя рядом с ним и она никогда не вернётся, а я и не хочу ее возвращения. Не могу перестать думать о нем. Хочу, чтобы он был счастлив, плачу постоянно, понимаю, что я не могу быть с ним и стараюсь идти дальше не пишу не звоню, я вообще никак не отсвечиваю, чтобы не причинять ему боль снова. Но что мне делать со своей болью я не понимаю. Раньше такого никогда не случалось, я легко отвлекалась на другие занятия или других людей. Я чувствую словно потеряла что-то искреннее и прекрасное, что-то настоящее. Не уверена, что сама себя понимаю, помогите.

19 авг. 2022
Марина

Это сложный вопрос. На тот момент я не задумывалась зачем они мне, просто хотелось, влюбилась, был интерес.

19 авг. 2022

Да и это уже следующий вопрос. Если нужна будет помощь разобраться с ним, пишите. Мы это можем сделать в рамках онлайн консультации