КонсультацииЛичностные проблемы

После последнего выскабливания без анестезии со мной что-то произошло, часто торможу. Как так жить?

21 авг. 2022
Татьяна
Делаем в квартире кухню, переживаю очень. Позвали мастера, который делает встроенную кухню. Позвонила уже 2 раза мастеру. Причём до этого спрашивала у мужа муж молчит а ещё стал нервничать ничего не спрашивай про кухню. В последний раз на мой вопрос мастер сказал, что он всё знает и зачем я звоню. Но я многое не понимаю не слышу не вижу туплю. Мне 50. После последнего выскабливания без анестезии мне было очень больно. Что то произошло со мной. Сейчас не хочу вникать и пусть делают сами. Мастер написал мужу размер стекла в шкаф и написал жене не показывать А ТО задолбает. Как же жить.

22 авг. 2022

Добрый день, Татьяна. Меня зовут Гергокова Инесса, я психолог-консультант. Если вам подходят условия консультации, мы сможем начать работу