КонсультацииАпатия. Депрессия

Часто ощущаю апатию и рассеянность внимания. Понимаю, что сама уже не справляюсь

22 авг. 2022
Елена
Мне 18. В последнее время начала осознавать, что сама не справляюсь, я просто не вывожу, часто ощущаю апатию, рассеянность внимания. И понимаю, что сама уже не справляюсь. К сожалению, у меня нету возможности сейчас оплатить психолога, но ощущаю, что она мне очень нужна. Я ищу бесплатного психолога, на долгосрочную терапию, хотя бы на 2 месяца или больше.

20 нояб. 2022

Елена, добрый день. Меня зовут Игорь. Ваш запрос - запрос на бесплатный курс терапии. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения на данном сайте, возможно, я смогу предложить вам вариант.