КонсультацииАпатия. Депрессия

С подросткового возраста ощущаю подавленность, апатию, частую смену настроения. Как мне справиться?

07 сент. 2022
Артур
Мне 19 лет. С подросткового возраста ощущаю подавленность, апатию, частую смену настроения и так далее. Что с этим делать?

08 сент. 2022

Артур, здравствуйте. Я психолог Карабекова Екатерина, взяла Ваш запрос в работу, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультирования.

Расскажите немного о себе в подростковом возрасте. Чем занимались, увлекались, с кем дружили, какая была обстановка в семье.