КонсультацииАпатия. Депрессия
С подросткового возраста ощущаю подавленность, апатию, частую смену настроения. Как мне справиться?
07 сент. 2022
Артур
Мне 19 лет. С подросткового возраста ощущаю подавленность, апатию, частую смену настроения и так далее. Что с этим делать?
08 сент. 2022
Артур, здравствуйте. Я психолог Карабекова Екатерина, взяла Ваш запрос в работу, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультирования.
Расскажите немного о себе в подростковом возрасте. Чем занимались, увлекались, с кем дружили, какая была обстановка в семье.