КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно жить, не вижу смысла. Я действительно не понимаю ценности своей жизни, ничего не интересует

24 авг. 2022
Диана
Не вижу смысла жить. Страшно за будущее, проблемы с питанием. Я действительно не понимаю ценности своей жизни, ничего не интересует. Даже фильмы смотреть скучно. Начинаю что-то делать только в ожидании похвалы.

24 авг. 2022

Можете рассказать о своей жизни что-то? Чем вы обычно занимаетесь, как живёте, как проводите своё время?

24 авг. 2022
Диана

Когда есть настроение я могу заняться чем-то новым (готовка, рисование или пианино) но быстро наскучивает. Обычно сижу в тиктоке, смотрю аниме или фильмы (ну как смотрю, на фоне играет а я либо общаюсь с кем-нибудь либо читаю что-то) иногда рассказы небольшие пишу и занимаюсь репетиторством по русскому языку с 5-7 классами, когда нужны деньги

Отзыв о консультации

Как таковой консультации еще не было с советами, я нашла очного психолога и записалась на прием. В любом случае сайт в тему.

Диана