КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжело жить последнее время, постоянная апатия ко всему, шум в голове и странный шёпот очень мешают. Что со мной?

24 авг. 2022
Кирилл
Хотел бы узнать, что со мной не так. Мой шум в голове и странный шёпот время от времени появляется. Он очень мешает, также постоянная апатия ко всем событиям в жизни. Подскажите, пожалуйста.

25 авг. 2022

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации.

Если они вас устраивают, то для начала попрошу вас незамедлительно обратиться с этим вопросом к психиатру а затем пойти в длительную терапию. Слуховые галлюцинации (голоса, шепот) в вашей голове это классический симптом шизофрении. И это нуждается в комплексной работе с психиатром и психологом.