КонсультацииСемейные отношения

Сестра разговаривает с родителями обидными фразами, они заводятся. Как мне быть в такой ситуации, не обращать внимания?

25 авг. 2022
Имя
Сестра любит звонить родителям по видеосвязи, поэтому все её разговоры слышны всему дому. Иногда её реплики/фразы для родителей звучат крайне обидно. Они естественно заводятся, слыша от неё очередную ересь. Вместо того, чтобы остановиться и хотя бы прекратить разговор, сестра говорит родителям, что они стали более взвинченные, обидчивые и продолжает дальше лезть в бутылку. Родители после каждых таких диалогов нервничают. Периодически я или кричу ей, чтобы она закончила этот диалог сегодня и продолжила его завтра или пишу ей, чтобы она не заводила их или что-то наподобие. Сегодня сестра маме (не мне написала), что будет звонить не по видео, чтобы без громкой связи, потому что мне не надо лезть, когда люди ругаются. Вряд ли такие звонки в реальности прекратятся, поэтому эту ругань время от времени придётся слушать. Как быть в такой ситуации? Не обращать внимания?

25 авг. 2022

Текстовая консультация позволяет писать в любое время - всегда можно прочитать и ответить. Если у Вас не очень срочное что-то))) Но, чтобы лучше проработать вопрос, конечно, удобнее общаться в в формате видео-/ аудио)))