КонсультацииСемейные отношения

Муж оскорбляет, обесценивает, срывает на мне злость, я устала терпеть. Как жить с таким человеком?

29 авг. 2022
Алина
Муж постоянно оскорбляет. Живем вместе 4 года, есть ребёнок. Сейчас я в декрете соответственно не работаю. Уйти возможности нет. Он всё время срывает на мне злость. Не бьёт, но морально насилует. Видно, что с его стороны уважения нет ни грамма. На всё мои попытки поговорить об этом ответ один - что то не нравится, дверь там. Я устала теперь. Все время он меня принижает - "На эту работу тебя не возьмут, можешь даже не надеется. На права учиться не пытайся - ты слишком тупая". Мне очень обидно от таких слов. Предлагала сходить к семейному психологу, ответ - " Мне это не нужно". Как жить с таким человеком? Я очень долго терпела его перемены настроения, срывы, психи. Больше нет сил.

29 авг. 2022
Алина

Сейчас вопросов нет, нужно подумать над всем. Может можно в другое время попасть к вам на консультацию, по телефону было бы удобнее. Сколько будет стоить такой сеанс?

29 авг. 2022

Алина, на сайте все есть в профиле. Формат удобен любой, аудио и видео-, ватсап и скайп... Телефон указан действующий.

Как будете готовы - пишите, конечно. Но, Вы правы, сначала надо, как говорится "переспать с этой мыслью Вам") Обдумать. Подготовиться. Очень надеюсь, что Вы сможете выстроить комфортные отношения для себя

29 авг. 2022

Если на этом у нам все - я закрываю консультацию. Буду благодарна за короткий отзыв. Если Вы закройте консультацию - у Вас появится поле для него