КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Внезапно в голове всплыла мысль о том, чтобы выпрыгнуть с балкона. У меня началась истерика от этой мысли. Как успокоиться?

29 авг. 2022
Алина
Лежала и в моей голове всплыла мысль о том, чтобы выпрыгнуть с балкона. Меня начало трясти, я закрыла балконную дверь и вжалась в дальний угол в комнате и у меня началась истерика. Я не понимаю, что происходит и не могу успокоиться.

29 авг. 2022
Алина

Мне страшно

30 авг. 2022

Здравствуйте, Алина.

Лежала и в моей голове всплыла мысль о том, чтобы выпрыгнуть с балкона.

Суицидальные мысли - это симптом тревожного состояния и это сигнал о том, что сейчас Вы испытываете невыносимое психологическое напряжение. У Вас крайне повышена тревожность и скорее всего в Вашей жизни присутствует сильный стресс. Когда началось это состояние, припомните что было до этого - проблемы в семье, на учёбе или работе, возможно серьёзные перемены в жизни? Вы обращались к специалисту очно?