КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, кто я в свои 33. У меня почти нет хобби, личную жизнь не устроила, никогда не задумывалась о будущем

30 авг. 2022
Катя
Мне нужен совет. Не с кем совершенно об этом поговорить. Внутреннего диалога с собой не получается. В моей жизни все изначально пошло не так. После школы не знала, кем хотела быть, но любила и до сих пор люблю английский язык, сама не понимаю, как так случилось, что пошла изучать менеджмент, а не английский, разум будто в тумане был. Решение было не мое, а родителей. Я особо и не сопротивлялась, о будущем особо никогда не думала. По профессии никогда не работала, мне сейчас 33 года, из которых я работаю всего 4. Сожительствовала с парнем 8 лет и почти не работала. Мы расстались 1,5 года назад. У меня после этого был подъем в настроении, я будто от чего-то освободилась, было предчувствие, что во второй половине своей жизни я буду более счастлива. Самой главной проблемой является то, что я не знаю себя и поэтому не могу самореализоваться. Пойти учиться снова и провести 5 лет в институте меня очень пугает. Теперь я хорошо понимаю, что значит фраза: все нужно делать вовремя. У меня почти нет хобби, я быстро теряю интерес ко всему. Я много сплю. 10 часов в день. Сил почти ни на что не хватает. Личную жизнь устроить тоже не получается. Общаюсь с иностранцами в интернете, но не думаю, что это к чему-то приведет...

30 авг. 2022

Екатерина, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.