КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя мама пьёт, мы ругаемся и у меня случаются истерики. Мне кажется, что скоро я сдамся

30 авг. 2022
Вероника Лексань
Если честно, то это не вопрос. Скорее крик души. Моя мама пьëт. Очень много и каждые два дня. Сегодня мы снова поругались и у меня очередная истерика. Мне кажется, что скоро я сдамся. Уже не получается держать улыбку на улице. Были уже мысли наложить на себя руки, но я слишком слаба, чтобы на это решиться...

30 авг. 2022

Добрый день, Вероника. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.