КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживаю перед родами, ещё подозреваю, что муж мог мне изменять. Как пережить этот сложный период во время беременности?

01 сент. 2022
Дарья
Сейчас я в положении и срок немаленький, есть переживания перед родами, но к этому ещё и подключился стресс, месяц на переживаниях за мужа, уезжал в боевые действия на месяц, уже вернулся, я была безумна рада и думала, что все хорошо, пока не увидела, что он там был в гостях у женщин, имеются знакомства, уверяет, что не изменял, но мне сложно поверить. Руки опускаются и очень плохо от этой ситуации.

01 сент. 2022

Дарья, здравствуйте! Очень хочется поддержать Вас, могу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по скайпу. Напишите, если желаете.