КонсультацииАпатия. Депрессия

Сижу весь день с ребёнком, чувствую безысходность и раздражение. Как справиться с эмоциями?

03 сент. 2022
Алина
Моему ребёнку 5 мес, а я не могу с ним находиться весь день. Начинается чувство безысходности и раздражения. Помощь бывает в воспитании, но не часто. Не знаю, как справиться с эмоциями. Хочется «застрелиться».

03 сент. 2022

Добрый день, Алина. Очень сложные чувства довлеют над вами, прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы (внизу страницы с условиями). Тогда мы сможем начать.