КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно встаю в позицию жертвы, и совсем не умею защищаться. Хотелось бы разобраться с этим

03 сент. 2022
Дарья
Постоянно встаю в позицию жертвы. Когда надо мной издевается кто-то и унижает меня. Хотелось бы поработать с этой проблемой, она мешает жить благополучно. Например, можно сказать что-то, что меня от этого зауважают сразу. А я не могу почему то позволить это себе. Пугает эмоциональное напряжение чувства достоинства что ли. Один психолог мне говорил, что я совсем не умею защищать себя и что от этого психика может выгорать. Хотелось бы разобраться с этим.

03 сент. 2022

Здравствуйте, Дарья!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.