КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Переедаю до тошноты, не могу себя контролировать. Как с этим справиться? Мне 15 лет

03 сент. 2022
Александра
Мне 15 лет. И в последнее время я пытаюсь очень похудеть. Примерно последние 4 месяца. И мой вес очень сильно скачет. С 83 до 60 и обратно. Но последнее время у меня началось сильное переедание, что начинает тошнить, но я всё равно продолжаю есть. В голове говорю себе что нужно остановиться иначе потом будет плохо. Но руки как на автомате пихают в рот абсолютно всё что глаза видят и я не могу с этим ничего поделать. Мне совсем не хочется есть. Кажется что живот сейчас порвётся. Но после таких переедание я начинаю чувствовать сильное чувство вины и приходится это всё выблевывать, из за того, что становиться плохо. Но из за этого снова всё повторяется. Кажется на замкнутый бесконечный круг. Помогите мне, пожалуйста, я её знаю как с этим справиться.

04 сент. 2022

Здравствуйте, Александра!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).