КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одинокой в большой толпе знакомых и товарищей. Как перестать привязываться к людям?

04 сент. 2022
Марго
Депрессивное состояние, вроде все хорошо. Но чувствую себя одинокой, хочется любви и ласки, но людям от меня нужно только переспать и забыть, от этого грустно. А я привязываюсь по щелчку. Как перестать привязываться к людям?

05 сент. 2022

Марго доброе утро! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

06 сент. 2022
Марго

Все устраивает

06 сент. 2022
Людям от меня нужно только переспать и забыть

Правильно я понимаю, что все ваши знакомства с мужчинами заканчивались тем, что они переспали с вами и переставали общаться?

06 сент. 2022
Марго

Нет, не совсем. Не с мужчинами, с женщинами такими же как и я. Я достаточно уверена в себе, и женщины часто первые оказывают мне внимание, но после постели все как-то проходит, перестаем общаться зачастую, хоть и в сексе все хорошо

06 сент. 2022
После постели все как-то проходит, перестаем общаться зачастую

Перестаете общаться сразу после первого секса или пара-тройка встреч, а потом как-то всё проходит?

06 сент. 2022
Марго

Пара тройка встречь и потом как-то все сходит на нет

06 сент. 2022
Все как-то проходит, перестаем общаться зачастую

То есть, вы перестаете звонить, писать, предлагать встретиться? Или другая девушка? Или как-то еще?

07 сент. 2022
Марго

Да, предлагаю поужинать, сходить куда-нибудь, но всегда какие-то отговорки

07 сент. 2022
Марго

Мне иногда кажется я сама навязываюсь и это пугает людей. Возможно ли такое?

07 сент. 2022

Понял, другие девушки перестают общаться с вами после нескольких встреч

Вы пишите:

Я привязываюсь по щелчку

Что это значит?

07 сент. 2022
Мне иногда кажется я сама навязываюсь и это пугает людей. Возможно ли такое?

Мы к этому вернемся

07 сент. 2022
Марго

Быстро привязываюсь к людям, которые мне нравятся. В голове себе строю разговоры, прокручиваю всевозможные варианты ответов, часто думаю и возможно зацикливаюсь

07 сент. 2022
Быстро привязываюсь к людям, которые мне нравятся

Что вас в них привлекает?

08 сент. 2022
Марго

Чаще всего притягивает внешность

08 сент. 2022
Быстро привязываюсь к людям, которые мне нравятся. В голове себе строю разговоры, прокручиваю всевозможные варианты ответов, часто думаю и возможно зацикливаюсь

Как это происходит?

Например, вам внешне понравилась какая-то девушка, вы познакомились и в тот же день вы начинаете много и часто представлять у себя в голове, как будут развиваться ваши отношения, что вы будете делать вместе, строите позитивные интересные планы, где вы не чувствуете себя одинокой

08 сент. 2022
Марго

Да, так примерно и происходит. Только не в тот же день, а допустим через пару дней после тесного общения, обсуждения всего на свете, разговоров по душам, секса - начинаю себе придумывать в голове все

08 сент. 2022
Начинаю себе придумывать в голове все

Придумываете вы то, что ваше общение развивается дальше, вы уже не одиноки, вами интересуются и любят?